Триммеры для ткани
У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.
Мини-очиститель, машинка для ухода за шерстью, прибор для стрижки (удаления) катышков, триммер для ткани — все это разные названия одного и того же устройства, просто производители называют его каждый по-своему.
Машинка, как правило, работает от одной-двух «пальчиковых» батареек, от сети или встроенного аккумулятора. Внутри у нее моторчик, который приводит в движение покрытые сеткой стальные лезвия: попадающие под сетку катышки срезаются вращающимися острыми ножами.
У большинства приборчиков имеется съемный отсек для сбора постриженных катышков. Хорошо, если в комплект входит щеточка для очистки прибора.
- FA-5530-5-crГотово к отправке Оптом и в розницу510 ₴






