Сковорода глубокая Peterhof PH-25324-26
Если Вы хотите приобрести качественную сковороду, но никак не можете найти подходящий вариант, то обратите внимание на данную модель. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к кухонной посуде, и имеет хорошую вместительность. Сковорода изготовлена из литого алюминия – экологически чистого материала, который не только не изменяет вкус пищи, но и сам не впитывает запахи. Эта модель отличается стильным дизайном, что порадует любого повара. Поверхность гладкая, хорошо защищена от царапин и повреждений, она легко очищается от остатков пищи. Сковорода имеет гранитное покрытие. В комплекте есть крышка, которая оснащена отверстием для выпуска лишнего пара. Посуда подходит для использования на всех видах кухонных плит.
Превосходства сковороды Peterhof PH-25324-26
- Хорошая вместительность
- Эргономичные ручки
- Красивый и современный дизайн
Характеристики сковороды Peterhof PH-25324-26
- Тип: сковорода
- Размер: 26 х 5,8 см
- Материал: литой алюминий
- Тип покрытия: гранитное
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Материал ручки: бакелит
- Совместимость с индукцией
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота стенки | 5.8 см |
| Высота стенки | 6.3 см |
| Материал крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал посуды | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит с покрытием Soft-touch |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Универсальная |
| Серия | Bufon |
| Съёмная ручка | Нет |
- Цена: 792 ₴

