Миксер First FA-5259-6 предназначен для перемешивания продуктов, создания однородной массы и обогащения взбиваемой жидкости воздухом. Изготовленная из качественной нержавеющей стали чаша готова вместить в себя 3.5 л продуктов, поэтому вам не придется смешивать ингредиенты в несколько заходов, чтобы приготовить несколько порций задуманного блюда. Миксер First FA-5259-6 располагает 6 скоростями вращения насадок, поэтому вы сможете выбрать наиболее предпочтительный режим работы.
| Общие параметры | |
|
Тип |
миксер |
|
Вид |
стационарный |
|
Модель |
First FA-5259-6 |
|
Основной цвет |
белый |
|
Дополнительный цвет |
серый |
| Основные характеристики | |
|
Максимальная мощность |
700 Вт |
|
Число скоростей |
6 |
|
Количество насадок |
3 шт |
|
Объем чаши |
3.5 л |
|
Материал чаши |
нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Кнопка отсоединения насадок |
нет |
| Особенности | |
|
Планетарное вращение насадок |
есть |
|
Турборежим |
нет |
|
Импульсный режим |
нет |
|
Вращение чаши |
нет |
|
Насадка-блендер |
нет |
|
Универсальный измельчитель |
нет |
|
Крюки для замешивания теста |
есть |
| Дополнительная информация | |
|
Комплектация |
крюк для теста, венчик для взбивания, насадка для смешивания, лопатка для перемешивания, документация |
|
Отсек для шнура питания |
есть |
|
Дополнительно |
замешивание теста до 1 кг |
| Габариты и вес | |
|
Ширина |
356 мм |
|
Высота |
317 мм |
|
Глубина |
248 мм |
|
Вес 4,45 кг |
|
Производитель: First Austria (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Тестомес |
- Цена: 3 590 ₴






