Бутербродница First FA-5342-3 имеет компактный корпус и простое управлений.
Прибор работает с мощностью 700 Вт.
Один рабочий отсек поддерживает сменные панели, которые поставляются в количестве трех штук.
Модель First FA-5342-3 имеет пластиковый жаропрочный корпус с термоизоляционным покрытием, не обжигающим руки.
Предусматривается наличие антипригарного покрытия рабочей панели.
Бутербродница дополнена индикаторами питания и температуры нагрева, а также может храниться в вертикальном положении.
Характеристики Бутербродница First FA-5342-3
|
Основные |
|
|
Мощность |
700 Вт |
|
Тип |
Бутербродница |
|
Характеристики |
|
|
Дополнительная информация |
замок на ручке, индикатор температуры, индикатор питания, регулируемый термостат |
|
Количество видов сменных панелей |
3 |
|
Основной цвет |
черный |
|
Поддержка сменных панелей |
есть |
|
Технические характеристики |
|
|
Количество отделений |
1 |
|
Термоизолированный корпус |
есть |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Антипригарное покрытие |
есть |
|
Комплектация |
|
|
Комплектация |
пластина для гриля, комплект съемных панелей для приготовления вафель, пластина для сэндвичей, инструкция по эксплуатации |
|
Материалы |
|
|
Материал корпуса |
металл, пластик |
|
Особенности |
|
|
Регулировка степени обжаривания |
есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 906 ₴







