Исключительно прозрачное и высококачественное чешское стекло по доступной цене. Преимущество утолщенного края изделия придает прочность и устойчивость к сколам. Посуда рассчитана на интенсивное профессиональное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.
Продукция компании Bohemia — это образец великолепного качества и невероятной красоты, воплощенной в изысканных изделиях. Для изготовления этой продукции используют старинные традиции, ручную работу и современное оборудование. Изделие Bohemia абсолютно прозрачное, имеет гладкую не пористую поверхность, без вкраплений воздуха и пыли. Такое стекло ярко сверкает, оно прозрачно, отличается тонкостью, а изделия при соприкосновении друг с другом издают музыкальный звон. Огранка богемского стекла и хрусталя так же идеальна, она не имеет сколов, трещин, неровностей, шероховатостей.
Маслёнка Crystalite Bohemia Комета, 17см:
- сверкающие бриллиантовые огранки создают формальный, элегантный дизайн, который обязательно добавит стиль и класс любому событию
- высококачественный хрусталь "кристаллит" - не уступает хрусталю с 24%-м содержанием свинца, а во многом даже превосходит его
- безопасно - стекло не содержит свинец
- обладает высокой устойчивостью к сколам
- можно мыть в посудомоечной машине
- подарочная упаковка
- размеры: 17 x 9.5 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 381,60 ₴





