+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы - очень важный атребут современной хозяйки. Конечно можно приготовить и по приблизительному кол-ву интгедиентов, но наверное блюдо тоже будет приблизительным. Кухонные весы First FA 6407-1 оценят все, т.к. известно что начав следить за собой - без них уже не обойтись.
Особенности
- Модель электронная и взвешивает максимально точно с погрешностью 1 гр
- Оснащены функциями памяти до 99 записей продуктов
- Максимальная нагрузка продуктов – 5 кг.
- Модель имеет счетчик калорий, что немаловажно для тех, кто следит за своим весом – можно суммировать и знать, сколько съели за день
- 7 показателей пищевой ценности 999 продуктов питания
- Встроенный температурный датчик
- Таймер со звуковым сигналом – очень удобно на кухне
- Модель компактна и занимает мало места
- Экран модели стеклянный, яркий – сверху четко видны цифры
- Автоматическое и ручное выключения
Характеристики
- Конструкция весов – плоская платформа
- Материал –стекло
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Функия "TARE"
- Тип питания – DC 4.5V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемная тара | Нет |
- Цена: 813 ₴




