+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюли серии Black Mars изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
SKU AR0743S
Серия Black Mars
ТипКастрюля
Материал Нержавеющая сталь
Материал ручек Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Объем, л 4,3
Диаметр, см 22
Крышка Стеклянная с отверстием для пара
Толщина стенок, мм 0.6
Толщина дна, мм 2.5
Совместимость с плитами Газовые, электрические, стеклокерамические, индукционные
Очистка в посудомоечной машине Да
Комплект Кастрюля и крышка
Страна производитель Турция
Гарантия 1 месяц
Размеры упаковки (ШxВxГ), см 32x13x24
Вес упаковки, кг 1.75
Объем упаковки, м3 0.01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 196 ₴







