+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовый сервиз Luminarc Diwali Structure Precious – это сервиз столовый, рассчитанный на 6 персон. Изготовлен из высококачественного ударопрочного стекла белого цвета. Шикарно подойдет для сервировки праздничного застолья.
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Diwali Structure Precious — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стеклокерамика |
| Количество предметов | 18 |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Тарелка десертная | 6 шт |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Тарелка подставная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка обеденная | 26 см |
| Тарелка Десертная | 19 см |
| Тарелка Суповая | 21 см |
- Цена: 1 389 ₴




