-39%
Сервиз Luminarc Diwali Light Blue, 18 предметов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P2962
2 247 ₴
1 370,67 ₴
Показать оптовые ценыLuminarc® – бренд высококачественной посуды, выпускаемый французским производителем посуды Arc International.
Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что очень важно.
С каждым годом компания усовершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. Они смогли создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни ушибы, ни перепады температур. Также к достоинствам данного материала можно отнести совершенно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновке, а также мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркости, поверхность отлично держит тепло.
Французская торговая марка Luminarc – предлагает своим покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдете все необходимые предметы для вашей кухни, отличающиеся особым качеством и вниманием к деталям.
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт.
- Тарелка обеденная 6 шт.
- Тарелка суповая 6 шт.
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- стойкость к повреждениям при ежедневном использовании;
- изготовлен из закаленного стекла - самого гигиенического материала;
- выдерживает перепады температуры до 130 °С, что позволяет использовать посуду в микроволновке;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 20 см |
- Цена: 1 370,67 ₴



