Luminarc® – бренд высококачественной посуды, выпускаемый французским производителем посуды Arc International.
Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что немаловажно.
С каждым годом компания усовершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. В них получилось создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни ушибы, ни перепады температур. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновке, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Французская торговая марка Luminarc – предлагает своим покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдете все необходимые предметы для вашей кухни, отличающиеся особым качеством и вниманием к деталям.
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- стойкость к повреждениям в ежедневном использовании;
- изготовлено из закаленного стекла – самого гигиенического материала;
- выдерживает перепады температуры до 130°С, что позволяет использовать посуду в микроволновке;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
Комплектация:
- Тарелка обеденная 4 шт. (25 см)
- Тарелка глубокая 4 шт. (23 см)
- Тарелка десертная 4 шт. (19 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 12 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 23 см |
- Цена: 1 025,20 ₴

