-31%
Сервиз LUMINARC LOUIS XV WHITE, 18 предметов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V2940
1 570 ₴
1 083,30 ₴
Показать оптовые ценыLuminarc® – бренд высококачественной посуды, выпускаемый французским производителем посуды Arc International.
Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что немаловажно.
С каждым годом компания усовершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. В них получилось создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни ушибы, ни перепады температур. Также к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновке, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Французская торговая марка Luminarc – предлагает своим покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдете все необходимые предметы для вашей кухни, отличающиеся особым качеством и вниманием к деталям.
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт.
- Тарелка обеденная 6 шт.
- Тарелка суповая 6 шт.
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- стойкость к повреждениям в ежедневном использовании;
- изготовлено из закаленного стекла – самого гигиенического материала;
- выдерживает перепады температуры до 130°С, что позволяет использовать посуду в микроволновке;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 24 см |
| Тарелка суповая | 23 см |
- Цена: 1 083,30 ₴






