
Сервиз столовый Luminarc AMB Fleur Blush Turquoise & Pink, 46 предметов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V0184
3 800 ₴
Показать оптовые ценыLuminarc ® - бренд высококачественной посуды, выпускаемой французским производителем посуды Arc International.
Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что немаловажно. А опыт производства ударопрочной посуды Luminarc переняла от своего предшественника- фабрики по производству стекла со столетним опытом, на базе которой она и образовалась.
С каждым годом компания совершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. У них получилось создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни удары, ни перепады температур.Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Французская торговая марка Luminarc - предлагает свои покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдёте все необходимые предметы для вашей кухни, которые отличаются особым качеством и вниманием к деталям.
Комплектация сервиза:
- Блюдо овальное 1 шт. (35 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (24 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (20 см)
- Тарелка десертная 6 шт. (20.5 см)
- Салатник большой 1 шт. (27 см)
- Салатник малый 6 шт. (12 см)
- Чашка 6 шт. (220 мл)
- Блюдце 6 шт. (14, 5 см)
- Стакан 6 шт. (270 мл)
- Кувшин с крышкой (1.3 л)
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании;
- изготовлено из закаленного стекла – самого гигиеничного материала;
- выдерживает перепады температуры до 130°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 46 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Стекло |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Кувшин | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Стакан | 6 шт |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 21 см |
- Цена: 3 800 ₴
