+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-45%
Сервиз столовый Luminarc Everyday, 18 предметов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G0566
2 091 ₴
1 150,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Luminarc® - бренд высококачественной посуды, выпускаемый французским производителем посуды Arc International.
Luminarc® - столовая посуда из матового, прозрачного и декорированного стекла, а также инновационного материала Zenix.
Современный дизайн и огромное разнообразие линеек дают возможность с легкостью сервировать стол, как для будней, так и для праздников.
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании;
- изготовлено из закалённого стекла - самого гигиеничного материала;
- выдерживает перепады температур до 130 °C, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 22 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 24 см |
- Цена: 1 150,05 ₴





