+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-7%
Гусятница алюминиевая с антипригарным покрытием Lessner Black Pro 5,6 л 55873
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55873
1 672 ₴
1 554,96 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Black Pro объёмом 5,6 л со специальной «ароматической» ручкой на крышке изготовлена из утолщённого литого алюминия, что позволяет с легкостью приготовить сочную птицу, зажарить мясо с хрустящей корочкой, идеально запечь картофель или потушить жаркое из овощей.
Ребристая поверхность позволяет пище меньше контактировать с выделяемым жиром, который собирается на дне. Практичная крышка со сливом и со специальной «ароматической» ручкой, помогает улучшить вкус блюда — просто добавьте немного вина, пива, соуса или воды в ручку во время жарки на плите или выпекания в духовке и жидкость будет медленно капать внутрь и пропитывать блюдо. Гусятница подходит для всех видов кухонных плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.6 л |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота без крышки | 8.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 1 554,96 ₴



