+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи

Гусятница с крышкой-сковородой алюминиевая с антипригарным покрытием Lessner Black Pro 8 л 55874
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55874
2 297 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Black Pro с крышкой-сковородой изготовлена из утолщённого литого алюминия с антипригарным покрытием, что позволяет с легкостью приготовить сочную птицу, зажарить мясо с хрустящей корочкой, идеально запечь картофель или потушить жаркое из овощей. Ребристая поверхность дна крышки-сковороды обеспечивает сохранение полезных свойств пищи и формирует решетчатую текстуру на готовых продуктах и аппетитную хрустящую корочку. Индукционный диск усиливает конструкцию дна и позволяет использовать обе части гусятницы на всех типах варочных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Форма | Овальная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота с крышкой | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
- Цена: 2 297 ₴







