+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-5%
Френч-пресс Ardesto Black Mars AR0706FP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AR0706FP
403 ₴
382,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Френч-пресс серии Black Mars для приготовления горячих и холодных напитков. Объем составляет 600 мл. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, съемная колба из боросиликатного стекла, фильтр из нержавеющей стали, а ручка из пластика. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 382,85 ₴


