+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-13%
Заварник Ardesto Gemini AR1910GM
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AR1910GM
389,30 ₴
338,69 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник серии Gemini для приготовления горячих напитков. Объем составляет 1000 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 338,69 ₴

