+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник серии Black Mars для приготовления горячих напитков. Объем составляет 1000 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 751,60 ₴



