+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-22%
Масленка Bamboo Viva LB-640
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-640
309 ₴
241,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 17х12.5х5.9 см
Материал: стекло, бамбук
Наличие крышки: да
Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Дерево |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 59 мм |
| Производитель | VIVA |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 241,02 ₴


