+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-22%
Пистолет заклепочный Storm INTERTOOL RT-0016
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT-0016
459 ₴
358,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник RT-0016 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых заклепок различных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
| Материал изготовления | металл и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,813 кг |
| Объем | 0,001907 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358,02 ₴






