+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-10%
Просеиватель для муки Havel Ringel RG-5126
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RG-5126
273 ₴
245,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер 9.7 х 15.5 х 13 см
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Эффективное просеивание малейших комочков
- Удобство и простота использования: просеивание происходит легким нажатием клапана на ручке
- Легкий уход: вытряхнуть остатки муки и просеянные соринки в ведро, просто промыть под проточной водой
- Привлекательный внешний вид – достойный аксессуар для современной кухни
- Компактные размеры – всегда можно подыскать ей место на полочке для быстрого доступа
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Тип | Кружка-сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 97 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Функции | Просеивания муки |
| Вид продукта | Мука |
- Цена: 245,70 ₴



