Если Вы хотите, чтобы Ваши блюда всегда были на высоте — Вам стоит обратить внимание на Сервиз Luminarc Sweet Impression на 6 персон (19 единиц). Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Luminarc Sweet Impression — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (25 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (20 см)
- Салатник 1 шт. (21 см)
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 21 см |
- Цена: 2 400 ₴










