-11%
Diwali Сервиз столовый - 19 пр. Luminarc H5869
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H5869
1 569 ₴
1 396,41 ₴
Показать оптовые ценыСтоловая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Стильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Комплектация сервиза:
Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
Тарелка обеденная 6 шт. (25 см) или (27 см) - диаметр зависит от партии
Тарелка суповая 6 шт. (20 см)
Салатник 1 шт. (21 см)
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Diwali — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 20 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
- Цена: 1 396,41 ₴






