| Серия |
Lotusia |
| Количество предметов, шт. |
19 |
| Комплектация |
Тарелка десертная 6 шт. (23 см) Тарелка обеденная 6 шт. (25 см) Тарелка суповая 6 шт. (22 см) Салатник 1 шт. (25 см) |
| Количество персон |
6 |
| Материал посуды |
Закалённое стекло |
| Основной цвет |
Белый |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
| Можно использовать в СВЧ |
Да |
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Получить этот сервиз Вы сможете уже в течение нескольких дней, если закажете его прямо сейчас! Будьте оригинальными и не бойтесь менять что-то в своей жизни!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 20,5 см |
| Тарелка обеденная | 23 см |
| Тарелка суповая | 22,5 см |
- Цена: 1 749 ₴









