Столовый сервиз Luminarc Sirocco Brown на 6 персон разработан для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Этот сервиз станет прекрасным украшением любого стола. Идеально гладкая поверхность блюда не впитывает посторонних запахов независимо от типа пищи. Столовый сервиз Sirocco Brown обеспечит хорошее настроение гостям и подчеркнет безупречный вкус хозяйки.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 22,5 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 24 см |
- Цена: 2 623,60 ₴



