-8%
Гусятница с крышкой 8,0 л Simax s7296-7306
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7296-7306
1 134 ₴
1 043,28 ₴
Показать оптовые ценыПосуда Simax изготовлена из термостойкого жаропрочного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических и газовых духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам.
Simax Чехия - компания KAVALIERGLASS является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Рекомендации по эксплуатации:
1. Новую посуду перед использованием вымыть теплой водой с моющим средством.
2. Не использовать для чистки абразивные средства, лучше замочить подождать.
3. Посуда из стекла не любит перепадов температур:
а) не ставить горячую посуду на холодную и мокрую поверхность
б) не наливать в горячую посуду холодную воду
4. Нагретую посуду ставить в недоступном для детей месте во избежание ожегов, так же при эксплуатации использовать прихватки.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 8 л |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота с крышкой | 161 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.71 г |
- Цена: 1 043,28 ₴


