-7%
Гусятница с крышкой 2,4 л Simax s7026-7036
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7026-7036
483,80 ₴
449,93 ₴
Показать оптовые ценыПосуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Simax Чехия - компания KAVALIERGLASS является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания
была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 2.4 л |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 111 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 449,93 ₴
