+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-11%
Гусятница с крышкой 3 л+1.4 л Simax s7136-7146
- Готово к отправке
- Код: s7136-7146
615,71 ₴
547,98 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 4.4 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 547,98 ₴



