+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-36%
Trianon Сервиз столовый -19 пр Luminarc 00144
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00144
2 173 ₴
1 390,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация сервиза:
Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
Тарелка обеденная 6 шт. (24 см)
Тарелка суповая 6 шт. (22 см)
Салатник 1 шт. (24 см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка глубокая суповая | 22 см |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 24 см |
- Цена: 1 390,72 ₴







