-13%
Lotusia Сервиз столовый 18 пр. Luminarc H3527(без коробки)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H3527
1 199 ₴
1 043,13 ₴
Показать оптовые ценыСтильный и качественный столовый сервиз станет вашим помощником как в повседневной жизни, так и на праздничном столе.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
| Серия |
Lotusia |
| Количество предметов, шт. |
18 |
| Комплектация |
Тарелка десертная 6 шт. (23 см) Тарелка обеденная 6 шт. (25 см) Тарелка суповая 6 шт. (22 см) |
| Количество персон |
6 |
| Материал посуды |
Закалённое стекло |
| Основной цвет |
Белый |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
| Можно использовать в СВЧ |
Да |
Столовый сервиз Lotusia white представлен в квадратной форме с закруглениями, которые имею зубчатую форму. Сервиз рассчитан на 6 персон, состоит из 18 предметов
Этот сервиз обладает необычайно красивым дизайном, который украсит Ваш стол. Сервиз Lotusia — лучший выбор для людей, которые ценят истинную красоту!
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 22 см |
| Тарелка десертная | 23 см |
| Тарелка обеденная | 27 см |
- Цена: 1 043,13 ₴

