+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи

Емкость квадратная с крышкой 150*150*45 мм Simax s7486/D
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s7486/L
220,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам. Эта посуда пригодна для готовки в СВЧ, духовках, на газовых (с рассекателем огня) и электрических плитах. Можно мыть в посудомоечных машинах. Можно помещать в холодильник и морозильную камеру.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | пластик |
- Цена: 220,90 ₴




