+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам. Эта посуда пригодна для готовки в СВЧ, духовках, на газовых (с рассекателем огня) и электрических плитах. Можно мыть в посудомоечных машинах. Можно помещать в холодильник и морозильную камеру.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 262,70 ₴





