+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-11%
Лоток для запекания квадратный 1,6 л Color Simax s7286
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7286
373,06 ₴
332,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда марки Simax (Симакс) пригодна для готовки на любых поверхностях (газовые (с рассекателем огня) и электрические плиты, духовки и СВЧ-печи, включая комбинированные печи (с грилем и конвекцией) ), не вступает в химическую реакцию с готовящейся пищей. Цельностеклянная продукция сохраняет вкус и запах приготовленной пищи, придает изысканность сервировке. Жаропрочное стекло — чрезвычайно удобный материал для кухни (тушения, жаренья, выпечки), а также для простого подогрева пищи и напитков.
Жаростойкое стекло, форма для запекания. Можно выпекать в духовке ― выдерживает температуру до 250 грС.
Форма для запекания и выпечки. В такой форме приятно подать блюдо на стол ― выглядит такая посуда всегда как новая!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.6 л |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 332,02 ₴
