+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-7%
Лоток для запекания квадратный 5,2 л 368х320х75 мм Simax s7246
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7246
529 ₴
491,97 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам. Эта посуда пригодна для готовки в СВЧ, духовках, на газовых (с рассекателем огня) и электрических плитах. Можно мыть в посудомоечных машинах. Можно помещать в холодильник и морозильную камеру.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 5.2 л |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 368 мм |
| Высота без крышки | 75 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 491,97 ₴

