"Simax» (Чехия) — Компания KAVALIERGLASS, a.s. производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Спрашивайте у вашего менеджера другие аналогичные позиции .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2.4 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 56 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 307,30 ₴



