+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-11%
Лоток для запекания глубокий 1,5 л 285х120х76 мм Simax s7256
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7256
265,21 ₴
236,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 76 мм |
| Длина | 285 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 236,04 ₴
