+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-2%
Лоток для запекания овальный 2,2 л 300х210х62 мм Simax s7127
- Готово к отправке
- Код: s7127
287,33 ₴
281,58 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Такая посуда подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2.2 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 281,58 ₴
