+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-13%
Лоток для запекания овальный 3,0 л 350х240х62 мм Simax s7126
- Готово к отправке
- Код: s7126
381,46 ₴
331,87 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам. Эта посуда пригодна для готовки в СВЧ, духовках, на газовых (с рассекателем огня) и электрических плитах. Можно мыть в посудомоечных машинах. Можно помещать в холодильник и морозильную камеру.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 331,87 ₴
