+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-2%
Лоток для запекания овальный 4,0 л 400х270хх62 мм Simax s7276
- Готово к отправке
- Код: s7276
492,58 ₴
482,73 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований Simax можно использовать для приготовления на электрических и газовых конфорках.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 4 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 482,73 ₴
