+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-26%
Пуровер (воронка) ситечко фильтр для ручного заваривания кофе и чая PRC-1085
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRC-1085
249 ₴
184,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для кофе или чая премиум-класса пластик + ситечко из нержавеющей стали, многоцелевое ситечко для чая.
- Ширина с ручками: 11.8 см
- Діаметр 6.3 см
- Висота: 7.3 см
- Материал: пластик + ситечко из нержавеющей стали
- Долговечность использования
- Рекомендуется ручная очистка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Пластик |
| Ситечко | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | A-plus |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 184,26 ₴




