Столовый сервиз Luminarc Dream Grass на 6 персон (19 пр.) разработан не только для интенсивного каждодневного использования(рисунок останется неизменно ярким даже после большого количества моек в посудомоечной посуде), но и покорит Ваших гостей своим стильным дизайном. Можно использовать в СВЧ-печах, духовках, холодильниках, посудомоечных машинах, морозильных камерах.
Столовый набор Luminarc Dream Grass станет настоящим украшением Вашего стола.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка десертная | 19 см |
| Тарелка обеденная | 25 см |
| Тарелка суповая | 20 см |
- Цена: 1 351,50 ₴


