+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-17%
Ситечко фильтр для заваривания чая 55x70x120 мм PRC-1087
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRC-1089
298 ₴
247,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для чая премиум-класса из нержавеющей стали, отсек для чая с крышкой, многоцелевое ситечко для чая или кофе.
Это удобное ситечко для заваривания чая, которое подходит для большинства чайных кружек и чайников! Оно содержит небольшие отверстия по всему основанию, что способствует эффективному завариванию чая и уменьшению осадков.
- Ширина с ручками: 12 см
- Верхний диаметр внутри 5.5 см
- Верхний диаметр наружный 6.5 см
- Нижний диаметр 4.8 см
- Висота: 7 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Долговечность использования
- Рекомендуется ручная очистка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 247,34 ₴







