+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-13%
Лоток для запекания Simax Exclusive 2,5 л s7216
- Готово к отправке
- Код: s7216
339,37 ₴
295,25 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для запекания Simax Exclusive 2,5 л изготовлен из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Лоток для запекания Simax подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок.
Сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 295,25 ₴

