-9%
Лоток для запекания 3,5 л Simax s7296
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s7296
484,09 ₴
440,52 ₴
Показать оптовые цены"Simax» (Чехия) — Компания KAVALIERGLASS, a.s. производитель марки Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из стекла. За высокое качество продукта компания была награждена сертификатом DIN ISO 9002/EN 29002 в 1995 году.
Посуда Simax изготовлена из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Посуда Simax подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок. Большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Спрашивайте у вашего менеджера другие аналогичные позиции .
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 404 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
- Цена: 440,52 ₴

