-8%
Нож для мяса Tramontina Profissional Master green 152 мм 24620/026
- Готово к отправке
- Код: 24620/026
564 ₴
518,88 ₴
Ножи серии Master - идеальные ножи для профессионального использования, надежные и прочные, долговечные с превосходной, отличной способностью нарезания. Лезвие - нержавеющая сталь DIN 1.4110, толщина 2mm.
Характерная черта этой серии - полипропиленовая ручка с антибактериальным покрытием Microban (Микробан), которое обеспечивает защиту от запахов, грязи и плесени, предотвращает рост грибков и микробов. Больше гигиены и безопасности в приготовлении пищи. Антибактериальный эффект длится так же долго как жизнь самого товара.
Идеальная V-образная форма заточки лезвия гарантирует точное аккуратное нарезание, даже после длительного использования. Ручка – удобная, массивная и эргономичная для комфортного и безопасного захвата, специальная структура покрытия не позволяет ножу скользить в руке.
Особенности:
- Лезвие: нержавеющая сталь DIN 1.4110
- Толщина лезвия: 2 мм
- Рукоятка: полипропилен с защитным покрытием Microban
- Можно мыть в посудомоечной машине
Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.
Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Тип | Нож для мяса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 15 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Зелёный |
| Общая длина ножа | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | Нет |
| Назначение | Для мяса |
| Цвет рукоятки | Зеленый |
| Серия | Profissional Master |
- Цена: 518,88 ₴

