+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-49%
Keep'n Box Контейнер для пищи круглый 420 мл Luminarc P4528
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P4528
267 ₴
136,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
| Серия |
Keep'n'box |
| Комплектация |
Один предмет |
| Материал |
Ударопрочное стекло |
| Материал крышки |
Пластик |
| Объём, л |
0.42 |
| Форма |
Круглая |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 0.42 л |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 136,17 ₴
