Столовая посуда Arcopal изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Arcopal можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Arcopal разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Бренд ARCOPAL был введен в 1958 г и принадлежит компании ARC International. Посуда изготовлена из полностью закаленного стекла Opal® высокой прочности.
Opal® - на 100% непористый материал, в отличие от фарфора.
Непористый материал гарантирует абсолютную гигиеничность – отсутствует благоприятная среда для распространения бактерий.
При этом материал изделий очень тонкий, что позволяет создавать привлекательные традиционные и более современные дизайны изделий.
Посуда ARCOPAL отличается прочностью и долговечностью, ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Благодаря хорошему качеству и доступной цене, продукция ARCOPAL удовлетворяет требования любой среднестатистической семьи.
Комплектация сервиза:
- Тарелка десертная 6 шт. (19 см)
- Тарелка обеденная 6 шт. (25 см)
- Тарелка суповая 6 шт. (23 см)
- Блюдо 1 шт. (29 см)
- Салатник 7 шт. (6 шт. - 12 см, 1 шт. - 25 см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 26 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Блюдо | 1 шт |
| Салатник большой | 1 шт |
| Салатник маленький | 6 шт |
| Тарелка десертная | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| блюдо | 29 см |
| салатник большой | 25 см |
| салатник маленький | 12 см |
| тарелка десертная | 19 см |
| тарелка обеденная | 25 см |
| тарелка суповая | 23 см |
- Цена: 932,80 ₴









