+380 (50) 638-55-23
SVANS — товары для дома и семьи
-14%
Маслянка Oscar Master (OSR-5009/1)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OSR-5009/1
348 ₴
299,28 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 638-55-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка серии MASTER из нержавеющей стали - практичный и стильный кухонный аксессуар для хранения масла от внешних воздействий, а также для стильной сервировки как будничного, так и праздничного стола.
- Размер: 19х12.5х6.5 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Наличие крышки: да
Основные характеристики:
- Изготовлена из высококачественной пищевой стали
- Зеркальная полировка внутренней и внешней поверхности дополнительно защищает изделие от механических воздействий и повреждений, обеспечивая долговечность, надежность и привлекательность
- Удобная ручка на крышке выполнена из нержавеющей стали
- Идеальна для хранения и стильной сервировки масла
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 299,28 ₴

