-17%
Diwali Салатник 9 см Luminarc d7409
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d7409
89 ₴
73,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Салатник Luminarc Diwali это простота дизайна, простота в использование, но за всей этой простотой скрывается отличное качество.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 180 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 73,87 ₴

