Столовый сервиз Luminarc Covent Garden Marvella L3699 изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Столовый сервиз Luminarc Covent Garden Marvella L3699 можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Комплектация:
Тарелка десертная 6 шт. (20.5 см)
Тарелка обеденная 6 шт. (26 см)
Тарелка суповая 6 шт. (20 см)
Салатник 1 шт. (27 см)
Спрашивайте у вашего менеджера другие позиции этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Состав | |
| Салатник большой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка суповая | 20 см - более глубокая |
| Тарелка десертная | 20,5 см |
| Тарелка обеденная | 26 см |
- Цена: 1 763,84 ₴






